Представьте число 2135 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых равно: а) 750; б) 1325


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.
А) 2135-750=1385
б)2135-1325=810
Отвечает Балтабаева Анель.

2135=750+1385

2135=1325+1810