Я хочу сделать подарок.Помогите с решением2+2,2+3,2+4,2+5,2+6.


Ответы на вопрос

Отвечает Нягин Иван.
2 + 2.2 + 3.2 + 4.2 + 5.2 + 6
Решаем слево направо
Решаем:
1) 2 + 2.2 = 4.2
2) 4.2 + 3.2 = 7.4
3) 7.4 + 4.2 = 11.6
4) 11.6 + 5.2 = 16.8
5) 16.8 + 6 = 22.8
Ответ: 22.8