у максима было число 4. вот как то раз он прибавил к нему 1, то-ли умножил на 1, затем к результату

то ли прибавил 2, то-ли умножил на 2, итд десятым действием он то-ли прибавил 10 то ли умножил на 10 и получил 1000. Как такое могло произойти

Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.

4+1=5

5+2=7

7+3=10

10+4=14

14×5=70

70+6=76

76+7=83

83+8=91

91+9=100

100×10=1000

Пожалуйста