1) 2037×52+9864 плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамали Даурен.
2037•52+9864=
1) 2037•52=105924
2) 105924+9864=115778

ответ: 115778




Отвечает Федькович Катя.
2037×52=105,924
105,924+9864=115,788