Разложите число 18 на множители в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.
6×3=18, 9×2=18, 18×1=18, 2×9=18, 3×6=18, 18×0=18. Наверно всё. Я не знаю больше.
Не судите мою работу строго, пожалуйста!)