В двух одинаковых бидонах 120 кг мёда его разлили в банки по 4кг в каждую сколько килограмов мёда

было в одном бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Пенченков Дима.

1) 120÷4=30(банок)

2) 30÷2=15(банок в одной бидоне)

3) 15×4=60(кг )

Ответ: 60 кг в одной бидоне

Отвечает Федорова Ксения.

120:2=60(кг) - один бидон

120:4=30 банок.