64x + x^-1 = -16 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.
64х + х:х = -16
64х + 1 = -16
64х = -16-1
64х = -17
х = -17:64
х= -17/64
_______