Как используя распределительный закон решить пример 153*598+305


Ответы на вопрос

Отвечает Омельянец Стёпа.
153*598+305

(сначала умножение)
153*598=91494

(Потом сложение)
91494+305=91799
Отвечает Юрковская Настюша.
Сперва умножение это самый главный закон в этом примере:
153×598+305=
1)153×598=91.494
2)91449+305=91.799
эслисперва в скобках плюс и потом после скобки умножение товаров в нужно решить пример в скобках например:(46+32)×8