У Ларисы 14 карточек, у Светы столько же. Лариса отдала Свете 1 карточку. НА СКОЛЬКО КАРТОЧЕК СТАЛО

БОЛЬШЕ У Светы?

Ответы на вопрос

Отвечает Kiselev David.
На 1, хех, странно)))
Отвечает Степкин Артем.

на две

14 и 14

14 - 1 =13

14+1=15

15-13=2