Выполнитерации действия:20000-908*18+157


Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Геннадий.
908*18=16344
20000-16344=3656
3656+157=3813
Отвечает Маслов Илья.

20000-908*18+157=20000-16344+157=20157-16344=3813