1)√x^6=-x^3 2) √c^4=-c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

√х∧6=1/х∧3⇒(√х∧6 )×х∧3=1

(√х∧4×х∧2) ×х∧3=1

х∧2×х×х∧3=1

х∧6=1

х=1

2)√с∧4=1/с∧2

(√с∧2×с∧2) ×с∧2=1

с×с×с∧2=1

с∧4=1

с=1