Две машины вышли одновременно ехали в одном направлении. Скорость первого 40 км/ч, а скорость

второго на 10 км/ч меньше чем первый.За сколько часов каждая машина доедет жо вокзала если скорость от начала до стоянки 120 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Виолетта.

40-10=30(км/ч)-скорость второго

120/40=3(ч)-понадобится первому водителю

120/30=4(ч)-понадобится второму водителю

Отвечает Тарасова Виктория.

40-10=30(км/ч)-скорость второго

120/40=3(ч)-понадобится первому водителю

120/30=4(ч)-понадобится второму водителю