Найдите нод и нок чисел а и б , если а=3•5²•7² и б= 2³•5•7нужно срочно! 30 балловплииииииииз

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Меньщикова Алина.

НОД=5*7=35

НОК=3*5*5*7*7*2*2*2

2 0
Отвечает Брылин Алексей.

НОД чисел 3675 и 280 = 35, НОК = 29400