Блен сколько будет 2--2 я в афиге как решать блееен


Ответы на вопрос

Отвечает Стеняев Денис.

2-(-2) = 4

т.к. минус на минус дает плюс

Удачки тебе)

Отвечает Ляшков Даниил.

2-(-2)=2+2=4 Минус на минус равно плюс, запомни