найдите значение выражения а) (37 296:37 - 17 780 : 35) : 250; б) (504*370-158092):47+1612

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бимбом Гном.

а) 1 )37296:37=1008 2) 17780:35=508 3)1008-508=500

Ответ: 500

б)  1) 504*370=186480 2) 186480 - 158092=28388 3) 28388:47=604 4) 604+1612=2216

Ответ: 2216