35303-м=666 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мусалы Дарига.

35303 - м = 666

м =  35303 - 666

м = 34637

Отвечает Исупова Даша.
М=35303-666
м=34637
ответ:м=34637