Помагите округлить числа до десятков до сотен до тысяч до десятков тысяч а) 62 075 б) 35 909


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.

а) 62080   ;  62100  ;  62000  ; 60000

б) 35910  ;  35900  ;  36000  ;  40000

Отвечает Ветров Максим.
А)
62075=62080(до десятков)
62075=62100(до сотен)
62075=62000(до тысяч)
62075=60000(до десятков тысяч)

Б)
35909=35910(до десятков)
35909=35900(до сотен)
35909=36000(до тысяч)
35909=40000(до десятков тысяч)

Только там везде вместо знака равенства- знак приближения