X-51=48 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Трунов Денис.
X-51=48
х=48+51
х=99

Ответ х=99
Отвечает Михеева Мария.

х=48+51(т.к. 51 было слева с минус, а потом когда переносим в право становится -)

х=99