(3a+2a)•1-6a9a² 1-3a. 3a+1. ba²+10a


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Таня.

(3a + 2a) \times 1 - 6a \times 9a {}^{2}  \\  (3a + 2a) - 6a \times 9a {}^{2}  \\ 5a - 6a \times9 a {}^{2}  \\ 5a - 54a {}^{3}
ответ не какой