в полдень на детскую площадку пришел Вася через 2 часа последнего Маша через полтора часа последнюю

Никита. Вася играл 4 часа, Маша три, Никита два. Как долго Маша и Никита были на площадке вдвоем???

Ответы на вопрос

Отвечает Тотоев Давид.
12+2=в 14 часов пришла Маша
14+1,5= в 15:30 пришел Никита
12+4= в 16 часов ушёл Вася
14+3= в 17 ушла Маша
15:30+2=в 17:30 ушёл Никита
17:00-15:30=1:30 минут они были на площадке вместе