Автомобиль прошёл 4ч со скорость 56,8км/ч и 3ч со скорость 72,9км/ч.Какой путь прошёл автомобиль за

всё время?

Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.
56,8•4=227,2(км)
72,9•3=218,7(км)
227,2+218,7=445,9(км)