16 учеников из 25 учеников класса изучают английский язык.13 изучают немецкий. Остальные изучают

оба языка. Сколько учеников изучают оба языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Иван.
16+13=29 уч. - изучают немецкий и английский вместе взятые
29-26=3 уч. - изучают сразу оба языка

Ответ: 3 ученика
Отвечает Латайко Аня.

26-16=10

26-13=13

10+13=23

26-23= 3 ученика изучают оба языка