Коробка имеет длину 70 см, ширину 60 см, высоту 100 см. Найди объем коробки.СРОЧНОООО 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Настя.
V=a*b*c= 70 * 60*100 =420 000 см