Помогите решить вопрос ×-18=29


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
Х-18=29
х=29+18
х=47
ОТВЕТ:47
Отвечает Филатова Анастасия.

x-18=29

x=29+18

x=47

:))