В буфет привезли 8 литров яблочного сока а томатного на 3 литра бол ше сколько в его литров сока

привезли в буфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

8 + 3 = 11

11 + 8 = 19


Отвечает Рябков Вася.

1) Сколько литров томатного сока привезли в буфет?

8+3=11(л)

2)Сколько всего литров сока привезли в буфет?

8+11=19(л)

Ответ:19л