Выразите V1 из этой формулы: Sx=(V0+V1)/2 * t


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

Sx=(V0+V1)/(2 * t)

2*t*Sx = (V0+V1)


V1 = 2 * t * Sx - V0

==========================

Sx=(V0+V1)/2 * t

t*Sx/2 =V0+V1

t*Sx/2 -V0=V1