Сколько будет 9метров 290миллиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Виктория.

В чего надо перевести? а так 9.290мм

Отвечает Луцько Христина.

ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ В ММ

9 метров = 9000мм

9000+290=9290(мм)

ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ В МЕТРЫ

290 миллиметров = 0.29 метров

9+0.29=9.29