Два оператора на компьютерах должны напечатать текст на 256 страницах.Один оператор набирает в день

20 стр,а второй 15стр.Сколько страниц им останется напечатать после трех дней работы?Шести дней работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.

20+15=35 с. - за день печатают 2 оператора

256- 35*3=256-105=141 (с.)- останется напечатать после 3 дней работы

256-35*6=256-210=46 с. - останется напечатать после 6 дней работы

Отвечает Василенко Влад.

Вот решение. Нужно узнать общую производительность.