305+x+55=1000 помогите решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вислапу Евгения.

305 + x + 55 = 1000

x = 1000 - 305 - 55

x = 640

Ответ: x = 640

Отвечает Иванов Даниил.
Х=1000 - 305 - 55
переносим
х= 640