Поезд шел двое суток. В первые сутки он прошел 980 км, во второй на т км больше. Сколько км если

т=150;360;520 км Пожалуйста помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.
1) 980+150=1130 (км)
2) 980+360=1340 (км)
3) 980+520=1500 (км)
Отвечает Татаревич Вика.

(980 + 150) + 980 = 2110

(980 + 360) +  980 = 2320

(980 + 520) + 980 =  2480

Помоги мне тоже пж