Мне срочно! Реши уравнение:(20×X-70)÷5=90


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Анастасия.

(20х-70):5=90

20х-70=90*5

20х-70=450

20х=450+70

20х=520

Х=520:20

Х=26