110000 - (64:4•100-799+12199)=


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

110000-(64:4·100-799+12199=

64:4=16·100=16000-799=15201+12199=27400

110000-27400=82600

Отвечает Степанова Ярослава.
1) 64:4=16
2) 16*100=1600
3) 1600-799=801
4) 801+12199=13000
5) 110000-13000=97000