110000-(64:4*100-799+12199)


Ответы на вопрос

Отвечает Азамов Руслан.

Ответ:

97000

Пошаговое объяснение:

64 \div 4 = 16

16 \times 100 = 1600

1600 - 799 = 801

12199 + 801 = 13000

110000 - 13000 = 97000