Преобразуйте дробь 105/224 и 12*14/49*15 в несократимые Преобразуйте десятичные дроби в

несократимые: 0,6 и 0,24

Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.

105/224=15/32

12*14/49*15=8/35

0,6=6/10=3/5

0,24=24/100=6/25