8х-8=8х – ?For Sub Only


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

8x - 8 = 8 \\ 8x = 8 + 8 \\ 8x = 16 \\ x = 16  \div 8 \\ x = 2
Ответ : х = 2.
Удачи))))