30000-29999+6665:3-2221=


Ответы на вопрос

Отвечает Дударев Кирилл.

1.  6665 : 3 = \frac{6665}{3} = 2221\frac{2}{3}.

2.  30000 - 29999 = 1.

3.  1 + 2221\frac{2}{3} = 2222\frac{2}{3}.

4.  2222\frac{2}{3} - 2221 = 1\frac{2}{3}.

Ответ: 1\frac{2}{3}.