X*33=5.940 11.456:а=32 m:23=621 21*c=49.245 x:51=306 8.320:b=160


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Тимур.

х * 33 = 5 940                        

х = 5 940 : 33                      

х = 180

- - - - - - - - - - - -

11 456 : а = 32

а = 11 456 : 32

а = 358

- - - - - - - - - - - -

m : 23 = 621

m = 621 * 23

m = 14 283

- - - - - - - - - - - -

21 * c = 49 245

c = 49 245 : 21

с = 2 345

- - - - - - - - - - - -

х : 51 = 306

х = 306 * 51

х = 15 606

- - - - - - - - - - - -

8 320 : b = 160

b = 8 320 : 160

b = 52