Гусь тяжелее утки на 2 кг,но легче щенка на 3 кг.на сколько кг утка легче щенка


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.
1) 2+3 =5
Ответ : на 5 кг утка легче щенка
Отвечает Николаева Лера.

Ну ты ДАЁШЬ!

1)2+3=5(кг)