(X-12)*8=56 Помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Ямиль.
8*х-96=56
8*х=152
х=19
Отвечает Гришевич Гоша.

X=19

8x-96=56

8x=152

X=19