Помогите 2 умножить на 2 умножить на 100?


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
2×2×100=x

2×2=4

4×100=400

X=400

Отвечает Полосухин Артём.

2х2=4х100=400 вот вродибы решил