Ещё раз проверяю 3+4+5+6+6+7+8-1+2=


Ответы на вопрос

Отвечает Челяк Танюша.

40 должно быть правильно)))

Отвечает Панькова Виктория.
3+4=7+5=12+6=18+6=24+7=31+8=39-1=38+2=40