(c+195)-119=812 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

с+195=812+119

с+195=931

с=931-195

с=736


Отвечает Венедиктов Костя.
С+195-119=812
с+76=812
с=812-76
с=736