лисица пробегает 640 м за 2 минуты а собака бежит со скоростью 350 м в минуту запишите что можно

узнать выполнив действия 1)640÷2|2)350-640÷2

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.
1) 640:2 =320(м)- бежит лиса
2) 350-320=30(м)- разность