Найдите щначение выражения : б)(0,0288 : 1,8 + 0,7 · 0,12)· 35,24 решите плеееез : - деление ·

- умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Милена.

(0,0288 : 1,8 + 0,7 · 0,12)· 35,24 =3,524

1) 0,0288 : 1,8=0,016

2) 0,7*0,12=0,084

3)0,016+0,084=0,1

4)0,1*35,24=3,524

Отвечает Рубцов Паша.

(0.0288÷1.8+0.7×0.12)×35.24=3.524

1)0.0288÷1.8=0.016

2)0.7×0.12=0.084

3)0.016+0.084=0.1

4)0.1×35.24=3.524