Ответ уравнения 4х+2 -х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.

4x+2-х=20

3х=18

х=6

Ответ: 6

Отвечает Егоров Данил.
4x+2-x=20
3x+2=20
3x=20-2
3x=18
x=6
Ответ: 6