Решите уравнение x:3=7500-3466 только с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
Сначала нужно найти ответ за = 7500-3466= 4034 теперь нужно 4034*3=12102 теперь нужно 12102:3 = 4034
Отвечает Чайка Юлия.

Х : 3 = 7500-3466

Х : 3 = 4034

Х = 4034 × 3

Х = 12 102

12 102 : 3 = 4034