Раскройте по формуле Х^2+1 15 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
Х^2+1= формула не раскрывается. Такой формулы нет
Отвечает Федів Антон.
(X^2+1) = (x+√1)(x+√1)