Помогите. 8,4а -4,5b - (2,8а+5,6 b


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.
8.4а-4.5b -(2.8a+5.6b) = 8.4a-4.5b-2.8a-5.6b=8.4a-2.8a-4.5b-5.6b=5.6a-1.1b