Периметр треугольника - 78 см. Одна сторона равна третья 15 см , другая в 2 раза больше. Чему равна

третья сторона. на овощной базе хранилось 5т картофеля . Его вывозили на рынок 3 дня по 900 кг...

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.
2 сторона-30см, 3сторона-33см
Отвечает Корнев Егор.
1) 15*2=30 (см) - 2 сторона.
2) 78-15-30= 33 (см) - 3 сторона