7 умножить (9-у) даю 14 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Nazhmetdin Beket.
7(9-y)=63-7y вот так надо
Отвечает Королев Максим.

вот ответ : 7 * (9-у) = 63 - 7у